Дома заразиться НИКОГДА НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ!!! А от домашних питомцев, не выходящих на улицу - тем более!!! Вредная, неправильная, ненужная и ложная статья!!!Врач назвал нетипичный способ заразиться коронавирусом дома
А ельцинский центр?В Екатеринбурге запущен имиджевый проект Кремля
А сколько скрывается .В РФ число умерших от коронавируса за сутки приблизилось к 500
Ну это уже воще! Лицемерие Путина зашкаливает! В стране умирает от короновируса десятки врачей и сестер, которые на прямую контактировали с заболевшими этой этой заразой и их Путин не награждает. А заведующего больницей, который не контактировал с больными наградил. Но даже если бы и заслужил заведующий награду за труд, то почему ему Путин не вручил при жизни. Наверное если бы заведующий не скончался от короновируса. его бы Путин и не наградил.Путин наградил умершего от коронавируса свердловского врача
Фото неудачно подобрано.Путин наградил умершего от коронавируса свердловского врача
С какой стати эта дряхлая, мелкобританская мумия позволяет себе назначать кого то бароном чего-то в России.Королева Англии присвоила сыну банкира из РФ титул барона Сибири
Что значит предложат??????????,что частная лавочка что ли???Анатолию Чубайсу предложат новую должность
Ускоритель процесса развала РФ.........Анатолию Чубайсу предложат новую должность
«Зеленой альтернативы». Очередные претенденты на распил бюджета страны. Как всегда, ни чего нового впереди наших мор., сори лиц, народа замаячила очередная экологическая морковка, только раньше она была КРАСНАЯ, сейчас ЗЕЛЕНАЯ, и надоевшие по самое не могу бла бла бла. Хоть бы лозунги поменяли, мы начтем то и то и это. СПРАШИВАЕТСЯ А " ХДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ" почему сейчас ни чего не делаете? Лыжи смазываете что бы влететь на тепленькое местечко в думу( пишу с маленьуой буква "ПАТАМУШТА" не заслуживает уважения)?Самая «зеленая» партия России пойдет на выборы в Госдуму
Если построенное здание ФСБ совпадает в реале .и выше перечисленные факты имеют место ... То вставить по самое не горюй .что б голова не шаталась.что у других от этого примера очко сжалось !! Их пример другим наука !!!Школьники хотели взорвать здание ФСБ в игре Minecraft. Теперь их могут посадить
Кац предлагает сдаться, Cтрелков иди в задницу, ты уже заработал печенюшку от Нуланд.Стрелков предрек бегство русских из Приднестровья. «Нет шансов удержать регион»
Стрелков ты с каких пор стал стратегом? Молчал бы ты лучше « специалист» , где можно ты себя уже проявил . Я в этом лично убедился, ещё во вторую компанию. Ты трепач и безграмотный офицер. Опровергни если сможешь, но ты трус, я офицер ЦСН в запасе.Стрелков предрек бегство русских из Приднестровья. «Нет шансов удержать регион»
А маски,маски то где????Российских автовладельцев предупредили об изменениях с 1 января
И чем закончится эта "честная" приватизация для России?Дерипаска призвал провести новую масштабную приватизацию в России
а не лопнетДерипаска призвал провести новую масштабную приватизацию в России
2. Залепить вход алко приемника скотчем - и все.Водителей в России предупредили о новых проверках. Нарушителей вычислят за 15 секунд
1. А если надо отвезти выпившего человека (родственника)?Водителей в России предупредили о новых проверках. Нарушителей вычислят за 15 секунд
Два вопроса:Водителей в России предупредили о новых проверках. Нарушителей вычислят за 15 секунд
Перекладывают друг на друга свою некомпетентность, а воз и ныне там. Если не можете - уступите свое место тем, кто сможет.Губернаторы злятся, что не могут выполнить задачу Путина по COVID
Тогда пусть сядут те, кто должен был не допустить наличия оружия у психически больного. А то придумали отмазку и никто не ответит.Стрелок, убивший мужчину в банке Екатеринбурга, не сядет в тюрьму. Причины
Какое нафиг помилование. Пусть сидит хотя бы половину срока.Потерпевшие по делу Ефремова отказались от претензий. Будут просить президента помиловать актера
Мне искренне жаль ментов,хотя я и не в восторге от этих служителей режима,попробуйте сами носить этот намордник всю смену как вынуждены делать они,и тогда сможете понять их в данной ситуации...А граждане зря бунтуют-не менты это придумали,а совсем другие дяди-почитайте материалы на эту тему от С.Глазьева.В Челябинской области COVID-диссиденты напали на полицейских
Парадокс!!! Не хочется верить, но Мы возвращаемся в 90-е. Чтобы не платить пенсии, мы старательно помогаем ВИРУСАМ!!! Удивительно, при всем при этом Китай сумел победить ВИРУС, а мы старательно его ИГНОРИРУЕМ. А в 90 -е годы мы смогли одолеть Атипичную пневмонию... Возникает вопрос, за счет чего. Просто мы тогда были другими. Мы способны были ДУМАТЬ. А сейчас думать мы РАЗУЧИЛИСЬ. ответ простой. Мы не были такими "УМНЫМИ". Все упирается в медицинское образование: "БЕСКОНТАКТНЫЙ МАССАЖ," Не надо никаких материальных затрат. Можно ЛЕЧИТЬ дома! Даже нужно. Бесконтактный массаж, не требует большого ума.... С мечевидного отростка. С грудины регулярно убирать НЕГАТИВНУЮ энергию. И больше ничего не надо. Мы это проходили в 90 - е, надо просто вспомнить....В ВОЗ сообщили о рекордных темпах распространения коронавируса. Россия в зоне риска
У едроса Пушкова с личной экономикой все в порядке, кто бы сомневался. Но неужели едрос Пушков считает, что в России, вопреки мнению Обамы, высокий уровень жизни, сильная экономика и низкий уровень коррупции?Пушков раскрыл, почему Обама не считает Россию сверхдержавой
...давно пора..коли с уренгоя просто так не появляются...Сотрудничество учителей с иностранцами возьмут под контроль
Загружается...

Картина дня

наверх