Забавно, что "работу получил 22-летний сын Зинаиды". Сам видимо он не удосужился найти работу, только и горазд получать. И это после армии да с водительскими правами. Жаль тех, кто попадёт в его карету "Скорой помощи".Россиянке, спросившей у Путина про жизнь на десять тысяч рублей, нашли работу и пообещали ремонт
Блять,диву даёшься,нужна встреча с президентом,чтобы тебя - "везунчика",узнала вся страна и администрация района города,в котором ты живёшь!?Просто 3,14издец какой-то,да у нас полстраны так живут!Просто епутатам и олигахам мы поХ,им насрать,что мы есть!!!Россиянке, спросившей у Путина про жизнь на десять тысяч рублей, нашли работу и пообещали ремонт
Да всей стране надо выдавать молоко за вредность, приносимую нашим правительствомВ России отменили правовой акт, придуманный и принятый Лениным
Власть только может что-либо отменить, а не заменить, просче сказать отнять, на большее её не хватает.В России отменили правовой акт, придуманный и принятый Лениным
Хорошо бы так. а на деле заставляют писать акты о том , что условия труда настолько хороши, что работа маляра, сварщика и т.п уже не вредна и не нужно льгот , в том числе молока. В России отменили правовой акт, придуманный и принятый Лениным
Традиция выдавать работающим в ряде отраслей людям продукты питания сохранится, несмотря на отмену советских актов. Теперь эта норма присутствует в Трудовом кодексе. Новая редакция статьи 222 ТК РФ предусматривает выдачу молока на работах с вредными условиями труда.В России отменили правовой акт, придуманный и принятый Лениным
она овца. а эти - бараныВ Москве сообщили о минировании 16 роддомов в поддержку Водонаевой
Как они завоют,когда ответка придёт!Американцы протаранили российскую бронемашину в Сирии
из за пиндоса как раз тигр пешехода чуть не сбил. Тигр сперва пытался обогнать слева. Американцы протаранили российскую бронемашину в Сирии
Пиар в полном разгаре ! Неуспеете оглянуться как Собчак ,- не только на первом канале , но в президентском дворце ,с холуями подписчиками ...Собчак припомнила вступившему в партию Шнурову насмешки из-за ее желания стать президентом России
очень простой вопрос, а скольким амерам отказали в визе?  0,-10,  все очень простоЗадержки с выдачей американских виз россиянам обеспокоили Кремль
Дальше не снимали почему??? Разборки были я думаю....и уверен нк в пользу амеров.....Американцы протаранили российскую бронемашину в Сирии
Справедливости ради стоит заметить, что этим маневров "пиндос" предотвратил наезд нашего "Тигра" на дебильного пешехода. Который перебегал дорогу. Американцы протаранили российскую бронемашину в Сирии
Так и будут терзать РФ. На очереди поток-2, могут отказаться от газа и предъявить что-то придуманное.....вариант имеет смысл. С Турцией что-то нехорошее вырисовывается......похоже "коллеги" перешли к новой тактической схеме...дурить, дурить и дурить....В Кремле отреагировали на решение суда Гааги по делу ЮКОСа
Контору ООН нужно переносить в Швейцарию, и сразу закончится диктат американцев.Россия созвала экстренную встречу в ООН из-за дипломатического скандала
Пытали мужика?Бывший полицейский заявил, что подбросить наркотики Голунову его заставил начальник
точно. Тут еще разобраться надо, как контрольный пакет Сбера попал в активы ЦБ. Я где-то читал, что ему его дали во временное управление, а теперь его еще и выкупать надо... оху.ть- не встать!В Кремле отреагировали на решение суда Гааги по делу ЮКОСа
Иск пострадавших рейса MH17 должен показаться мелочью хохломордым по сравнению с иском от России за санкцииЗахарова прокомментировала новые данные в деле крушения МН17
Все просто, одни заплатят, а другие с первыми разделят. История Сбербанка тоже красивая , купить за 3 копейки продать за охрелиарды, потом увреоен опять купят за 3 копейки... Холопы стерпят в очередной раз.В Кремле отреагировали на решение суда Гааги по делу ЮКОСа
какая нахрен репутация ? хохлам заплатили , и этим заплатим .В Кремле отреагировали на решение суда Гааги по делу ЮКОСа
Пусть на свои режимы смотрят...The Times объяснила, почему западные страны закрывают глаза на режим Путина
Не мужчины являются катастрофой России а поганый и проклятый феминиз и бабья вседозволенность!Гореть всем феминисткам в аду!Протоиерей Смирнов назвал мужчин катастрофой России
Ну чё,  пора уже пенсионерам  в горячих точках автоматы закупать , чтобы  противостоять бандитам...  ведь никто же не защитит...    А вот интересно, сколько бойцов нужно прислать к депутату или чиновнику, если он себе к зарплате в 400 т р  приписал еще рублей 200 т р ...    тут наверно одним  батальоном не обойдешься...  или что можно Цезарю, того нельзя быку...?Прокуратура извинилась перед челябинским пенсионером. Его обыскивали автоматчики из-за надбавки к пенсии в 1,5 тысячи рублей
по всей роже!!!Суд в Гааге обязал Россию выплатить 50 млрд долларов по делу ЮКОСа. Реакция Кремля
https://www.facebook.com/sunkarsecurit/videos/3526537544084648/UzpfSTEwMDA0MzA3NTY2OTAxNTpWSzoyOTk2OTY1NjQzNjQ4OTIy/Прокуратура извинилась перед челябинским пенсионером. Его обыскивали автоматчики из-за надбавки к пенсии в 1,5 тысячи рублей
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх