СИВЫЙ СИРИН СО СВОЕЙ ПТИЦЕЙ-СЕКРЕТАРЁМ В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ!СМИ: Кремль не пустит в Госдуму депутата-блогера Бондаренко
Стаж хирурга 48 лет. Высшая категория, кандидат наук. Чичтыми в месяц 40 тысяч. Интересно, найдётся ли мире страна, где хирург будет работать за 400 долларов?В семи регионах России над врачами поставят эксперимент
Нашего теляти идея посетила - а не сыграть ли ему кием на рояле? Пример-то рядом, только в стенку стукнуть...Ургант резко пошутил над выдвижением Вассермана в Госдуму
Ну Гон ой рдон окончательно возомнился аракулом.ещё бы власть ему в грабли.вот бы пограбил.......Гордон предупредил о выдворении россиян из Крыма
Клычков и Коновалов -неугодны кремлевскому АП потому ,что коммунисты.12 российских губернаторов под угрозой отставки
"А вы друзья, как не садитесь всё в музыканты не годитесь." И. Крылов12 российских губернаторов под угрозой отставки
Правильно моё тело моё дело ;) и,накхм мне ваши рестораны кафе и пр.демо когда концы сводит народ(большинство)Актер Бероев пришел на «Тэффи» со знаком евреев времен Холокоста. И заступился за непривитых
Актёр хороший, н6о подлец. И что значит - свобода выбора:? Значит, можно и нацизм проповедовать, и гомосексуализм с педофилией? свобода выбора же!Актер Бероев пришел на «Тэффи» со знаком евреев времен Холокоста. И заступился за непривитых
Говнюк, показал свое нутро, Бероев грите, не Иванов точно.Актер Бероев пришел на «Тэффи» со знаком евреев времен Холокоста. И заступился за непривитых
мужики на зоне и в МТСАктер Бероев пришел на «Тэффи» со знаком евреев времен Холокоста. И заступился за непривитых
Молодец Егор,настоящий мужик и патриот России!Актер Бероев пришел на «Тэффи» со знаком евреев времен Холокоста. И заступился за непривитых
Отдать (продать) эту прости... особу в японский дом терпимости! Шутка. А если серьёзно, то возбудить УД!Марьяна Ро призвала отдать Сахалин Японии. «До острова нет никому дела»
Это ж надо быть настолько безграмотным что бы даже комментировать эту несусветную чушь .В соцсетях высмеяли слухи, что кабмин намерен чипировать россиян. «Захотелось сжигать вышки 5G»
Речь идет не о нормальных людях, а о разболтанных безответственных идиотах. Москалькова перебарщивает. Наверное, на даче перегрелась.В Кремле признали дискриминацию россиян без прививки от COVID
Если на бесплатных муниципальных - пожалуста! А вот за коммерческие КТО платить будет? Не льготники? Тогда пошли эти многодетные на... муниципальные парковки. Хорошо быть доброй за ЧУЖОЙ счет!В Госдуме придумали новую льготу для российских семей
Может, пора эту "традицию" прервать?Прилепин: бойцы ВСУ намеренно убили ополченцев Донбасса к 22 июня
Может, пора эту "традицию" прервать?Прилепин: бойцы ВСУ намеренно убили ополченцев Донбасса к 22 июня
Правильно мужчина поступил. Девки обнаглели от безнаказанности.Челябинская блогерша вступилась за девушек, избитых ремнем
У меня тоже были искажены запахи, обоняние не ушло, но изменилось очень, невролог сказал что повреждены нервные окончания, восстановить их хорошо помог Нейроспан комплекс для нервных волокон, после него стало всё возвращаться на свои места.ЛОР объяснил запах гнили после коронавируса
Работодателям нужно стимулировать сотрудников к вакцинации... Лишение премий, квартальных, годовых. Увольнение. Хороший стимул.В Тюменской области ужесточили карантинные требования. Что разрешено и что запрещено
Ничего не расследуют! Даже если бы русские отравленные сдохли!Турки ( азеры) по всей России вольготно заправляют общепитом. Даже пытаются в школьный общепит влезть!Хозяин кафе, где отравили жителей ЯНАО, хочет уйти от наказания
Вот лично по мне и ломаного гроша не дал бы за него, выскочка собиратель легкой славы и ни чего не представляющий из себя... Как пала в России нравственность и профессионализм... Мда чем скандальнее и не традиционнее тем высокооплачиваемые на руси актеры и актрисы, СМИ и журналистики, писаки.. Непрофессионализм рулит в России...Гонорар Губерниева вырос на полмиллиона после скандала с Бузовой
Ну что поделать, значит надо более глубже укреплять торгово экономические отношения с Китаем и теми государствами которые заинтересованы на прямых договорах сотрудничать с Россией... Если рынок России ЕС и США не нужен, замена им всегда найдется... Нет худа без добра...Власти США анонсировали новые санкции против России
Россия - тоже бывшая советская республика.Прилепин рассказал, как за месяц восстановить половину СССР
Значит на остальных в настоящее время заказа не было.Соловьев в прямом эфире оскорбил Ройзмана
Загружается...

Картина дня

наверх