Дегенерат Венедиктов озвучивает свои мечты - такого же подпиндосника как сам - Медведева толкает в президенты ! Урод есть урод !Медведеву отказались давать место пожизненного сенатора
Дегенерат Венедиктов озвучивает свои мечты - такого же подпиндосника как сам - Медведева толкает в президенты ! Урод есть урод !Медведеву отказались давать место пожизненного сенатора
Так там тогда нужно весь Кремль рассажать вместе с "папой".Медведеву отказались давать место пожизненного сенатора
Для него не стул нужен, а нары.Медведеву отказались давать место пожизненного сенатора
Как вы там пишите : " Нахапал баксов, понастроил теремов ..... " Так, по вашему, теперь уступи место другому хапальщику. Логично . А Сталина не стоит в суе упоминать . Мы этого недостойны .Медведеву отказались давать место пожизненного сенатора
«Медведев как бывший президент не станет пожизненным сенатором автоматически», — цитирует главу Совфеда РИА «Новости». Она подчеркнула, что для этого нужно сначала принять соответствующий закон........................ . Ну так примите этот закон . Он что то плохого кому то сделал ! Да он вообще ничего по своей инициативе не делал и в Сенате будет сидеть тихо . А возьмите туда Матвиенко или ещё кого то из сподвижников , так они там столько антинародных законов настрочат , что не разгребешь . А вообще какая нам разница какой мудрак там сидеть будет. Стула что ли жалко . Приняли антинародную конституцию , теперь можно и не чесаться.Медведеву отказались давать место пожизненного сенатора
Потому что он - Димон, мальчик для подстав...Медведеву отказались давать место пожизненного сенатора
Медведеву вообще не место ни в каких структурах власти . Его как минимум отправить на старую стезю препода в универе или вольным адвокатом . На больше , как показала практика , он вообще не способен . Нахапал баксов , понастроил себе теремов , хватит доить Россию , по нормальному подлежит суду , грехов достаточно , при Сталине давно поставили бы к стенке .Медведеву отказались давать место пожизненного сенатора
Стране нужен хороший хозяйственник!!!! Пол страны на айфонах, опуститесь на грешную землю !!!!!!!Медведеву отказались давать место пожизненного сенатора
При Медведеве были успешно развалины армия, медицина и переименована милиция в полицию (суть от этого не изменилась). Создали для него должность, без которой вполне обходились.Медведеву отказались давать место пожизненного сенатора
Да бросьте: Димон является совершенно неавторитетной личностью у народа. Какой из него президент!? Как был завлаб, таким и остаётся.Медведеву отказались давать место пожизненного сенатора
бесполезная личность . лентяй трус не решителен . в отстойМедведеву отказались давать место пожизненного сенатора
https://video.mirtesen.ru/videos/personal/1824949Венедиктов назвал имя возможного преемника Путина
ИНФОРМАЦИОННАЯ система ЗАРАБОТАЛА? А, как же СВОБОДНЫЕ СМИ?. Захарова сказала, что СИ у нас СВОБОДНЫЕ, а в США нет...«Известия» узнали возможный мотив советника главы Роскосмоса
Не дай Бог!!!Венедиктов назвал имя возможного преемника Путина
Рекомендую членам Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека к просмотру сериал "Загрузка" (Амазон. США). Не сомневаюсь, что после его просмотра и обсуждения у этих...хм...членов появятся новые предложения.Хоронить россиян предложили в онлайн-режиме
Теперь понятно почему ракеты падают, по фотографии!)Сафронова не собираются увольнять из Роскосмоса
Эта пучеглазая субстанция даёт ценные советы главе "Роскосмоса" Рогозину? Тогда, нет причин удивляться "достижениям" ведомства. Как налогоплательщик, я просто счастлив!:)«Известия» узнали возможный мотив советника главы Роскосмоса
Помнится был такой потенциальный алкоголик, который впоследствии стал Главалкоголиком. Так тот за за раскулаченного кулака-дедушку пролез в верхние слои КПСС и с иезуитской маниакальной радостью уничтожил страну. А этот ублюдок за папу значит решил отомстить... Таких надо сразу к стенке ставить. Но и со службами, допустившими приём на работу в госкорпорацию эту особь тоже.«Известия» узнали возможный мотив советника главы Роскосмоса
А, что другое вы хотели, господа либерасты и иже с вами? Поправки были только первым шагом, теперь - реальность пошла. И вы все заткнетесь, сволочи!Отчуждение российских территорий хотят приравнять к экстремизму
sudit kozla.В Екатеринбурге выпускника школы судят за вербовку в террористы
300 т.р. за призывы к отчуждению очень мало! Поскольку эта сволота получает гранты в долларах, то и штраф должен быть в них же, и не меньше 100 тыс. баксов!Отчуждение российских территорий хотят приравнять к экстремизму
ДАВНО ПОРА И СРАЗУ НА 50 %, ЛУЧШЕ НА ВСЕ 100 % !!!В Госдуме предложили повысить выплаты пенсионерам
eto ego ne opravdyvaet.«Известия» узнали возможный мотив советника главы Роскосмоса
Мальчики, не ссорьтесь. Пробьёмся!Венедиктов назвал имя возможного преемника Путина
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх