Наверное в Солнечный Магадан. Говорят там сегодня минуцс 37.Навальный вылетел в Москву в сопровождении десятков журналистов. Видео, скрин
👍👌😇👋Входящий в топ-менеджент «Роснефти» Шредер раскритиковал Россию
Самолет полетит прямым рейсом в Сибирь.Навальный вылетел в Москву в сопровождении десятков журналистов. Видео, скрин
может все таки этого пидора хоть к нормальным пацанам определят лет на 5-хоть почувствует жизнь пиздобола!!!Политологи: возвращение Навального укрепит систему власти в РФ
Какая -то возня за власть в России идёт наверху, а населению страны это всё больше и больше пох.....Венедиктов рассказал, что будет с Навальным после возращения в РФ
То что Мишустин умный и грамотный человек навряд ли кто оспорит. Если сможет и захочет нести этот непростой груз , наверное будет неплохим президентом.Политолог ответил, может ли Мишустин стать президентом РФ
Аннексия ГДР тоже была нарушением международного права. В Крыму хоть референдум был.Входящий в топ-менеджент «Роснефти» Шредер раскритиковал Россию
Надо играть либо "Интернационал", либо песню "Священная война".Минспорта РФ одобрило идею заменить гимн на «Катюшу» на Олимпиаде
полный бред .он достаточно умный ...!Входящий в топ-менеджент «Роснефти» Шредер раскритиковал Россию
Такое ощущение ,что этому фрицу надоело получать дармовые деньги от Роснефти !!!А не пора ли ему и подобным говнюкам перекрыть кислород ,навсегда ,да и подачу газа на зимний период ?!!! Ато ,эта мразь ,вздумал осуждать Россию !!! Забыл ,сука ,1945 год !!!Входящий в топ-менеджент «Роснефти» Шредер раскритиковал Россию
А перед нашими?Входящий в топ-менеджент «Роснефти» Шредер раскритиковал Россию
Просто выеживается перел своими, чтобы не забыли!!Входящий в топ-менеджент «Роснефти» Шредер раскритиковал Россию
Видимо устал быть в Роснефти и другом В. В. Путина! Или фашистское нутро всё же вылазит наружу и он не может с этим справиться!Входящий в топ-менеджент «Роснефти» Шредер раскритиковал Россию
Вот как интересно! Председатель совета директоров "Роснефти" Герхард Шрёдер!!! Слов нет! Может Обама, Помпео, Джон Керри, а может и сам Байден у нас где-нибудь тоже в советах директоров или председатели??? Не страна, а проходной двор какой то...Входящий в топ-менеджент «Роснефти» Шредер раскритиковал Россию
Значит гнать его надо из "Роснефти" Своих русофобов либерастов хватает!Входящий в топ-менеджент «Роснефти» Шредер раскритиковал Россию
Хрень все это!!Военные предупредили Минобороны РФ о потере контроля над Европой
главнокомандующему виднееВоенные предупредили Минобороны РФ о потере контроля над Европой
А он эту волну оплатил?Кудрин предрек третью волну коронавируса в России
Ельцина нужно судить вместе с Горбачёвым а не центры открыватьКоммунисты выступили против открытия «Ельцин Центра» в Москве. «Нам не нужен филиал пьяницы»
Госпади, боже упаси!!!Жириновский: Путин не уйдет до 2030 года
А не могли бы они надвинуться на Киевскую область!На Курганскую область надвигаются 40-градусные морозы
Так и во времена Грозного царя раз в три года на местах чиновников меняли - ибо знатно...богатели....В правительстве Свердловской области грядут новые перестановки. Инсайд
Высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) нигде в нормативных актах не называется губернатором. Это надуманное название, как и понятие губернии.В России хотят ввести новый критерий оценки губернаторов
глупость какая то.ну всем ведь ясно пандемия.В двух регионах УрФО православный праздник пройдет по-новому
Популярный где или у кого ?????Моргенштерн высмеял популярный журнал. «Пью водку с 15 лет, нюхаю наркотики»
Загружается...

Картина дня

наверх